Rapidstresser the bestIP booter / Stresser of 2021
В мире есть два растения, выведенные человеком, которые содержат много сахара. Это хорошо известная нам сахарная свекла и сахарный тростник, культивируемый в теплых странах.
Но у них появился соперник – стало известно еще одно растение, клубни которого накапливают немногим меньше сахара, чем корни свеклы. Оно еще не побывало в переделке у селекционеров и пока еще трудно предугадать, что из него смогут сделать руки человека.
Соперник сахарной свеклы – всем хорошо знаком. Это георгин, который европейцы несколько веков назад впервые увидели в саду мексиканского владыки Монтесумы. Специалисты считают, что георгины будет выгодно разводить. И к каждой пачке сахара георгины дадут как бесплатное приложение букет прекрасных цветов!